Ihre Ansprechpartner

Hauptsitz:  Siemensstraße 3 · 40764 Langenfeld · Tel.: 02173/85 01-0 · Fax: 02173/85 01-50

Geschäftsleitung

Michael Menkhaus

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 40
menkhaus@mast-grundbau.de

Thomas Oploh

Technischer Leiter

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 20
oploh@mast-grundbau.de

Techn. Büro / Angebotsbearbeitung

Nadja Kanand

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 21
kanand@mast-grundbau.de

Torsten Schmidt

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 32
schmidt@mast-grundbau.de

Johannes Stangl

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 46
stangl@mast-grundbau.de

Bauausführung

Jörg Rabanus

Bauoberleiter

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 44
rabanus@mast-grundbau.de

Michaela Grabow

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 70
grabow@mast-grundbau.de

Frank Lehmann

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 45
lehmann@mast-grundbau.de

Fabian Müller

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – xx
mueller@mast-grundbau.de

Sebastian Stutzer

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 26
stutzer@mast-grundbau.de

Christoph Voltmer

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 60
voltmer@mast-grundbau.de

Kaufmännische Verwaltung

Ulrike Kiersch-Hückel

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 10
hueckel@mast-grundbau.de

Cordula Kuhl

Einkauf

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 23
kuhl@mast-grundbau.de

Gabriele Decker

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 71
decker@mast-grundbau.de

Finanz- und Rechnungswesen

Heike Kazankaya

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 25
kazankaya@mast-grundbau.de

Marina Steinhausen

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 24
steinhausen@mast-grundbau.de

Lagerplatz

Peter Rechner

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 43
rechner@mast-grundbau.de

Besuchen Sie uns auch auf unserem YouTube-Kanal.

MAST Grundbau GmbH
  • Siemensstraße 3
    40764 Langenfeld
  • Tel.: 02173 / 85 01-0
    Fax: 02173 / 85 01-50
  • E-Mail an uns »
Kontaktformular
* Pflichtfelder
   Ihre Daten werden verschlüsselt übertragen und nicht an Dritte weitergegeben.