Ihre Ansprechpartner

Hauptsitz:  Siemensstraße 3 · 40764 Langenfeld · Tel.: 02173/85 01-0 · Fax: 02173/85 01-50

Geschäftsleitung

Michael Menkhaus

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 40
menkhaus@mast-grundbau.de

Dipl. Ing. Thomas Oploh

Technischer Leiter

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 20
oploh@mast-grundbau.de

Techn. Büro / Angebotsbearbeitung

B. Eng. Nadja Kanand

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 21
kanand@mast-grundbau.de

Dipl. Ing. Torsten Schmidt

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 32
schmidt@mast-grundbau.de

Bauausführung

Dipl. Ing. Jörg Rabanus

Bauoberleiter

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 44
rabanus@mast-grundbau.de

Dipl. Ing. Michaela Grabow

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 70
grabow@mast-grundbau.de

Dipl. Ing. Frank Lehmann

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 45
lehmann@mast-grundbau.de

JOSEF Fuß

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 22
fuss@mast-grundbau.de

Dipl. Ing. Sebastian Stutzer

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 26
stutzer@mast-grundbau.de

Dipl. Ing. Christoph Voltmer

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 60
voltmer@mast-grundbau.de

Kaufmännische Verwaltung

SEMA YAVUZYASAR

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 10
yavuzyasar@mast-grundbau.de

Dipl. Betriebsw. Cordula Kuhl

Einkauf

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 23
kuhl@mast-grundbau.de

Gabriele Decker

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 71
decker@mast-grundbau.de

Finanz- und Rechnungswesen

Marina Steinhausen

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 24
steinhausen@mast-grundbau.de

HEIKE KaZANKAYA

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 25
kazankaya@mast-grundbau.de

Lagerplatz

Peter Rechner

Tel.: +49 (0) 21 73 / 85 01 – 43
rechner@mast-grundbau.de

Besuchen Sie uns auch auf unserem YouTube-Kanal.

MAST Grundbau GmbH
Kontaktformular
* Pflichtfelder
   Ihre Daten werden verschlüsselt übertragen und nicht an Dritte weitergegeben.